Решаем вместе
"Народный фронт за Россию"
Запись в кружки секции
директор школы, учитель истории и обществознания
Лиховец Ирина Игоревна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Объявления
Жителей Новосибирской области приглашают прийти на выборы Президента России #всейсемьей 15.03.2024

15-17 марта жителей нашего региона приглашают прийти на избирательные участки вместе со своими родными и близкими и принять участие в розыгрыше более 100 000 призов.

ЦИФРОВОЙ ЛИКБЕЗ 27.02.2024

ЦИФРОВОЙ ЛИКБЕЗ — просветительский проект, который поможет повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети.

Пробные экзамены по русскому языку и математике 22.02.2024

В 11 классе 9 февраля и 22 февраля прошли пробные экзамены по русскому языку и математике с участим детей. Родители почувствовали себя в роли обучающихся и попробовали выполнить экзаменационные работы.

Открытие мемориальных досок памяти выпускникам 19.02.2024

24 февраля 2022 года началась специальная военная операция на Украине. В числе солдат, которые борются за мир, немало жителей нашего села, выпускников нашей школы.

САНИТАРНЫЙ ЩИТ СТРАНЫ — БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ 30.10.2023

На сайте «Санитарный щит» размещены видеоролики «Профилактика гриппа и ОРВИ», «Вакцинация и профилактика гриппа и ОРВИ»,

Вдохновение от наставников 13.10.2023

Просветительская программа «Вдохновение от наставников: Праздник педагогов в год педагога»