ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

В 2023 - 2024 учебном году в школе функционируют 10 классов и разновозрастная группа дошкольного образования. Ступень начального общего образования - 4 класса, ступень основного общего образования - 5 классов, ступень среднего общего образования - 2 класса. В школе имеются вакантные места для приёма обучающихся. Приём на вакантные места осуществляются в соответствии с законодательством РФ, правилами приема, перевода обучающихся. Приём заявлений в 1 класс на 2023-2024 учебный год от лиц, зарегистрированных на закрепленной территории, ведется с 1 апреля 2023 г. Уважаемые родители будущих первоклассников! Приём заявлений для граждан, проживающих на территории, закрепленной за школой начинается с 1 апреля 2023 и завершается не позднее 30 июня текущего года; Для граждан, не проживающих на территории, закреплённой за школой начинается с 1 июля текущего года при наличии свободных мест. Прием заявлений 1 класс заканчивается не позднее 05 сентября 2023 года. Прием документов с понедельника по пятницу с 08:00 до 16:00 Телефон для справок: 8(38364) 56-132 На данный момент существует 2 способа зачисления ребёнка в школу: 1. Прийти в школу одному из родителей с необходимыми документами и написать заявление на зачисление (перечень документов) 2. Электронное заявление может быть зарегистрировано родителем (законным представителем) самостоятельно, путем заполнения электронного заявления установленного образца на сайте ГосУслуги ВАЖНО! При заполнении электронной заявки к зачислению в школу необходимо прикрепить следующие сканированные документы: - свидетельство о рождении ребенка - свидетельство регистрации ребенка по месту жительства (или по месту пребывания на закреплённой территории) Запись в первый класс Запись в первый класс общеобразовательные организации начался с 1 апреля - записаться можно с помощью портала "Госуслуг", процедура среднем занимает менее пяти минут. При этом предусмотрено информирование родителей о статусе приема и обработки заявления в личном кабинете портала Госуслуг, также информация дублируется на адрес указанной почты родителя, подающего заявление. По всем вопросам обращаться в управление образования Татарского муниципального района Новосибирской области (тел. 38364522080)

• Приказ Минобрнауки России от 2.09.2020 № 458 "О порядке приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования (PDF; 872.75 Кб )
  • Перечень документов (DOCX; 12.58 Кб )
  • Правила приема на обучение в МБОУ Лопатинской СОШ (PDF; 581.03 Кб )
  • Согласие на обработку персональных данных (DOC; 30.5 Кб )
  • Образец заявления приема в первый класс (PDF; 430.14 Кб )

подача заявлений в электронной форме

По классам (группам) и возрастам
Возраст: от 7 до 8 лет